Lernen Sie unser Team kennen!

Geschäftsführung

Jens Richter

Jens Richter

Geschäftsführung

02330-8032-0

Andreas Flemming

Andreas Flemming

Geschäftsführung

02330-8032-0

Assistenz der Geschäftsführung

Nadine Breer

Nadine Breer

Assistenz der Geschäftsführung

02330-8032-0

Vertrieb

Sabine Albuschat

Sabine Albuschat

Leitung Vertrieb

02330-8032-49

Julia Bergmann

Julia Bergmann

Teamleitung Außendienst

02330-8032-59

Peter Osthoff

Peter Osthoff

Teamleitung Innendienst

02330-8032-52

Daniel Hoff

Daniel Hoff

Innendienst Nord-Ost (PLZ 00 – 29)

02330-8032-57

Marcel Kuhn

Marcel Kuhn

Gebietsverkaufsleitung Mitte (PLZ 30 – 49)

02330-8032-54

Alessia Marrali

Alessia Marrali

Innendienst Mitte (PLZ 30 – 49)

02330-8032-58

Sarah Stanelle

Sarah Stanelle

Innendienst West (PLZ 50 – 59)

02330-8032-51

Anja Hierath

Anja Hierath

Innendienst Süd-Ost (PLZ 80 – 99)

02330-8032-70

Kevin Lunn

Kevin Lunn

Sachbearbeitung Einkauf

02330-8032-46

Sonja Kleffmann

Sonja Kleffmann

Auszubildende Kauffrau Groß- und Außenhandel

02330-8032-122

Tim Rothstein

Tim Rothstein

Auszubildender Kaufmann Groß- und Außenhandel

02330-8032-127

Kristina Bröking

Kristina Bröking

Auszubildende Kauffrau Groß- und Außenhandel

02330-8032-72

Marketing

Sophia Reinboth

Sophia Reinboth

Leitung Marketing

02330-8032-0

Andre Groß

Andre Groß

Produktmanager

02330-8032-67

IT

Sascha Mölders

Sascha Mölders

Leitung IT

02330-8032-75

Technischer Service / Reparatur

Henning Rehm

Henning Rehm

Leitung Technischer Service / Reparatur

02330-8032-32

Oliver Hunold

Oliver Hunold

Servicetechniker

02330-8032-33

Jacqueline Sarlik

Jacqueline Sarlik

Auftragssachbearbeitung Technischer Service / Reparatur

02330-8032-35

Christian Trachternach

Christian Trachternach

Servicetechniker

02330-8032-33

Sascha Werblow

Sascha Werblow

Servicetechniker

02330-8032-33

Jan Herberg

Jan Herberg

Auszubildender Informationselektronik

02330-8032-33

Gerätekontrolle

Benjamin Poppke

Benjamin Poppke

Leitung Gerätekontrolle

02330-8032-14

Christian Dreißig

Christian Dreißig

Gerätekontrolle

02330-8032-17

Technik

Maik Luig

Maik Luig

Projektleiter

02330-8032-71

Dominik Hoffmann

Dominik Hoffmann

Projektleiter

02330-8032-68

Marius Klein

Marius Klein

Projektleiter

02330-8032-64

Alexander Schleep

Alexander Schleep

Auszubildender als Fachkraft für Veranstaltungstechnik

02330-8032-0

Joe-Philipp Klann

Joe-Philipp Klann

Auszubildender als Fachkraft für Veranstaltungstechnik

02330-8032-61

Lager & Logistik

Andreas Assheuer

Andreas Assheuer

Leitung Lager & Logistik

02330-8032-24

Miron Benefeld

Miron Benefeld

Lager & Logistik

02330-8032-21

Benjamin Gottschalk

Benjamin Gottschalk

Lager & Logistik

02330-8032-23

Patrick Resch

Patrick Resch

Lager & Logistik

02330-8032-252

Ömer Canti

Ömer Canti

Auszubildender Lager & Logistik

02330-8032-251